На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Похожи на Гурченко": Викторию Лопырёву в нижнем белье сравнили с известной актрисой

Виктория Лопырева вызвала неожиданные ассоциации у поклонников. Модель опубликовала на своей странице в Instagram новое горячее фото. Виктория позирует перед камерой в нижнем белье и рубашке, сидя при этом на чемодане. - Если бы оказались на необитаемом острове, как я когда-то, какие бы 5 вещей обязательно хотели бы иметь с собой? – подписала пикантное фото Виктория Лопырева. Комментаторы начали отвечать на вопрос модели, однако некоторых заинтересовала внешность Лопыревой. - Почему то после пластики все похожи на Гурченко, - заметил один из фолловеров. Тем не менее, комплиментов красоте Виктории оказалось больше.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Если бы оказались на необитаемом острове 🏝, как я когда-то, какие бы 5 вещей обязательно хотели бы иметь с собой? 🧰V #puravida Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 25 Июн 2019 в 2:32 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх