На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На 9-летнюю девочку в центре Петербурга упала наледь

В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту травмирования школьницы после падения фрагмента наледи в историческом центре города.

Следственный комитет выясняет обстоятельства травмирования 9-летней девочки. Предварительно установлено, что вечером 9 февраля с крыши одного из домов по Загородному проспекту в Петербурге на школьницу упал фрагмент наледи. Девочка была госпитализирована с травмами головы. Состояние ребёнка врачи оценили как средней степени тяжести.

По данному факту следственными органами  СК России по Петербургу проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства происшедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх