На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Это и есть любовь": Московский парк "Зарядье" облюбовали для занятия сексом

В столичном парке "Зарядье" участились случаи занятия сексом.

Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, в камеры видеонаблюдения "Зарядья" стали часто попадать влюблённые пары, вовлеченные в столь сладострастный процесс. В такой статистике Кузнецов видит положительную динамику.

- Можно посмеяться, а можно взять очень серьёзную литературу… про город, там есть признаки здоровой городской среды. Учёные делают серьёзнейшие исследования и смотрят, чем хорошая, безопасная среда отличается от опасной. То, что город даёт возможность свободно и комфортно себя чувствовать, это и есть любовь, - приводит слова архитектора “Говорит Москва”.

В то же время, Сергей Кузнецов не уточнил, какие меры принимаются в отношении влюбленных пар. Парк “Зарядье” был открыт в День города, 9 сентября 2017 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх