На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Выбираем лучшие видеорегистраторы актуальные в 2019 году

Учитывая количество дорожно-транспортных происшествий, сегодня видеорегистратор является не просто предметом предусмотрительности водителя, а, своего рода, стандартом в плане оснащения транспортного средства. Проблема в том, что далеко не все девайсы, имеющиеся в продаже, соответствуют ожиданиям покупателей. Важно определиться с тем, какие задачи вы ставите перед таким гаджетом, какое качество видео нужно, объем памяти, тип конструкции. На фоне основных параметров той или иной модели необходимо сравнивать с аналогами. Мы предлагаем рассмотреть несколько достойных примеров видеорегистраторов, полный рейтинг видеорегистраторов: https://tehno-rating.ru/660-luchshie-videoregistratory-2019-... с учетом соотношения цена/качество вы найдете на сайте наших партнеров.

Xiaomi DDPAI miniONE Dashcam Night Vision

Компания Xiaomi динамично наращивает свое влияние в мире электроники, и уже тяело найти сегмент техники, где бы не было достойного продукта указанной китайской торговой марки. Вот, и в списке видеорегистраторов фигурирует довольно яркая модель DDPAI miniONE Dashcam Night Vision, работающая на базе сенсора G-Force . Аппарат способен определять резкое торможение, и сохранять видео в нужный момент. За качество видео отвечает сенсор Sony IMX307. В общем, установлено 6 линз с диафрагмой f/1.8. Гаджет поддерживает поворот на 360 градусов.

Roadgid CityGo Wi-Fi

Еще одна достойная модель – это Roadgid CityGo Wi-Fi. На фоне этого прибора в 2019 году развернулось много активных дискуссий. Дело в том, что нашумевший гаджет функционирует на базе мощного процессора Novatek 96660. Кроме того, производитель оснастил новинку чувствительной матрицей OmniVision. Эта модель позволяет снимать видео в разрешении 2880*2160p. Предусмотрена поддержка голосовых оповещений о наличии камер посредством GPS. Вместе с тем, устройство отличается хорошей сборкой и износостойким корпусом.

CARCAM Q7

Среди моделей с поддержкой GPS, отдельного внимания заслуживает CARCAM Q7. Этот прибор функционирует на базе матрицы нового поколения OmniVision 4689. Прибор обладает отличной камерой с высоким уровнем светочувствительности. Хорошо снимает даже в ночное время суток. Благодаря технологии REALHDR происходит предварительная обработка картинки. Угол обзора объектива составляет 170 градусов.

Список не является окончательным. В этом году было представлено много хороших видеорегистраторов с GPS и даже антирадаром.

Источник информации: https://tehno-rating.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх