На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Врача, которая в грубой форме отказалась выписать пациентке инсулин на Кубани, уволили

Нагрубившая пациентке врач попала на видео - ролик оказался в социальных сетях и стал поводом для проведения проверки. Инцидент произошел в конце прошлой недели в Центральной больнице Северского района Краснодарского края. Врач отказалась выписывать рецепт на инсулин, так как пациентка пришла в медицинское учреждение не по записи. А в назначенный срок она не смогла явиться: по её словам, на приём её записывала мама, а она сама находилась в другом городе. Завязывается неприятный разговор. Пациентка сняла всё происходящее на видео. Ролик оказался на YouTube. Голос за кадром даёт объяснения, почему не смогла прийти во время. А сейчас у неё заканчивается инсулин.  - Очень плохо, - обрывает разговор врач и отбрасывает со стола амбулаторную карту. - Надо приходить вовремя. Затем съёмка прерывается, а когда возобновляется, врач кричит фразу: "Хоть ты сдохни, не выпишу". Позднее стало известно, что инцидент в больнице произошел 7 ноября, а на следующий день - 8 ноября - врач лишилась должности. Об этом РИА Новости сообщила заместитель главы района по социальным вопросам Марина Наумейко. Администрация лечебного учреждения извинилась перед пациенткой. Лекарства она получила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх