На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Первые фото и видео, что творит ураган "Флоренс" в США, впечатлили Сеть

Ураган "Флоренс", который назвали одним из самых мощных за последние десятилетия, нанес свой первый удар по восточному побережью США. Сильнейший ветер и дождь обрушились на штаты Южная и Северная Каролина, а также Джорджию. Из-за потоков воды из берегов начали выходить реки. В Северной Каролине подтоплены дома и участки в окрестностях города Нью-Берн. Он расположен в месте впадения реки Трент в Ньюс в 140 км от Уилмингтона. Обе водные артерии сейчас вышли из берегов. В Сети появились впечатляющие видео, записанные местными жителями. Ветер настолько сильный, что сбивает с ног, а водные потоки заливают все вокруг.

This is scary. Retweet to show awareness 😪 #HurricaneFlorence #HurricaneFlorence2018 pic.twitter.com/aOSF7wJeh8 – Mr. (@MrQuantumPhysic) 13 сентября 2018 г.

Урагану "Флоренс" дали 2 категорию. Десятки тысяч жителей эвакуированы из прибрежных населенных пунктов. Те, кто остался, готов держать осаду из-за непогоды - люди запаслись водой, топливом, продуктами и теплыми вещами. Есть даже те, кто закрепил свои дома на земле, чтобы их не унесло ветром или торнадо.

Дома держат тросами, чтобы не улетели. https://twitter.com/mrQuantumphysic, Другой Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх