На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Захватывающие и интересные квесты с актерами в Воронеже

Захватывающие и интересные квесты с актерами в Воронеже

Собранные на QuestHunter квесты (Воронеж) позволяют полностью погрузиться в атмосферу захватывающих и волнительных приключений, наполненных загадками, тайнами и опасностью. С помощью такого развлечения можно не только интересно провести время, но и сплотить коллектив, наладить дружественные связи, путем совместного поиска и принятия решений.

Актеры, задействованные в постановке квестов, исполняют роль массовки. Благодаря детально проработанной обстановке, тщательно подобранным костюмам и профессиональному гриму актеров, удается достичь максимального эффекта реалистичности, сделав подобное времяпрепровождение увлекательным и незабываемым.

Приведем два примера наиболее популярных квестов, максимальная реалистичность которых достигается при помощи актеров:

  • АМНЕЗИЯ (HORROR С АКТЕРАМИ).

В этом квесте игроки выступают в роли журналистов, получивших информацию о доме с паранормальными явлениями, из окон которого постоянно доносятся крики и плач. В доме проживают два человека – вдовец и его падчерица, которой он уделяет минимум времени, ввиду свой чрезмерной занятости. В попытке обратить на себя внимание и узнать о роде деятельности отчима, девочка получает пощечину, после чего на нее обрушивается поток ругательств. Игрокам предстоит наладить с ней отношения, выяснить каким секретным делом занят разъяренный мужчина, и при этом, не попасться ему на глаза.

  • ПЕРФОМАНС "ВОСТОЧНЫЙ ГАМБИТ".

В этом квесте на кон поставлена судьба целых стран. Всемирно известный террорист по прозвищу Макс намерен украсть секретную информацию, содержащую коды доступа к спутникам, оборудованным климатическим оружием массового поражения. Бюро безопасности направило на обезвреживание злодея своего агента, но связь с ним потерялась несколько дней назад. Игрокам предстоит спасти агента и остановить террориста, пока не стало слишком поздно.

На официальном сайте компании QuestHunter можно ознакомиться с более полным и обширным списком квестов, который регулярно обновляется и пополняется захватывающими новинками.

Можно сказать, что все квесты в Воронеже рассчитаны на команду, состоящую из двух и более человек. На выполнение задания дается около одного часа. В итоге игроки заряжаются позитивной энергией, становятся более сплоченными, налаживают доверительные связи, получают максимум адреналина и незабываемый опыт.

Сервис QuestHunter обладает гибкими настройками, с правильным выбором которых помогут определиться специалисты, при этом не имеет значения наличие опыта в прохождении подобных заданий, кураторы поспособствуют тому, чтобы все члены команды получили яркие эмоции. Вы всегда можете позвонить и обсудить предпочтения с живым человеком, профессионатьно разбирающемся в рынке квестов нашего города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх