На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Стало известно, какая семья самая богатая в "Игре престолов"

Американское информационное агентство Bloomberg составило рейтинг самых обеспеченных семей в сериале "Игра престолов". Видео с рейтингом опубликовано на сайте источника.

По данным источника, благосостояние семей Семи Королевств оценивали на протяжении семи сезонов. Оценку давали не только эксперты, но и фанаты сериала.

По итогам проведённого анализа, третье место заняла семья Арренов, представители которого владеют неприступным замком Орлиное Гнездо. На втором месте оказались Ланнистеры, которые контролируют многие торговые пути, а также имеют доступ к финансированию Железного банка.

Лидером рейтинга стал дом Таргариенов. Они владеют самым ценным активом – драконами. Также на их острове хранятся залежи драконьего стекла, которым можно уничтожить белых ходоков.

Напомним, первая серия финального сезона "Игры престолов" вышла ночью 15 апреля. Фанаты успели посмотреть и поделиться впечатлениями в Сети.

Вышла 1 серия 8 сезона "Игры престолов": реакция пользователей соцсетей

Будет жарко! Топ-10 самых горячих постельных сцен в сериале "Игра престолов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх