На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"А зачем им белье?": модели в Италии показали сексуальное шоу

В Сети продолжают обсуждать наряды моделей, которые прошли по подиуму на показе CR Runway x LuisaViaRoma 90th Anniversary Show. Шоу состоялось  в минувший четверг, на нем побывали супермодели Ирина Шейк, сестры Хадид, Алессандра Амбросио. Именитые манекенщицы представили сдеражано строгие наряды, но довольно элегантные. Однако популярность набирают платья, которые представили Кара Тейлор, Стелла Максвелл, Ноэми Ленуар и другие. Модели и актрисы прошли по подиуму  масштабного шоу CR Runway x LuisaViaRoma 90th Anniversary Show, которое состоялось 14 июня в Италии. Самые смелые модели вышли в "голых"  нарядах - платья и костюмы подчеркнули прекрасные фигуры, а также то, что на моделях не было нижнего белья.

Кара Тейлор на CR Runway x LuisaViaRoma 90th Anniversary Show. Getty Фото:

 

Стелла Максвелл. CR Runway x LuisaViaRoma 90th Anniversary Show. Getty Фото:

 

Знаменитые модели на CR Runway x LuisaViaRoma 90th Anniversary Show. Getty Фото:

Чулки и латекс: Ирина Шейк и сёстры Хадид в сексуальных образах блистали на показе во Флоренции Также по подиуму на модном шоу во Флоренции прошли Ирина Шейк, сестры Хадид, Даутцен Крез, Алессандра Амбросио, Наташа Поли и другие звезды модной индустрии. Каждая из них продемонстрировала вещи из архивов самых известных брендов — от Mugler и Karl Lagerfeld до Ermanno Scervino и Off-White.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх