На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Матильда Шнурова готова продать свидание с собой

Матильда Шнурова готова пойти на встречу с мужчиной, который предложит большую сумму, - на это она готова ради благой цели.

Как сообщают представители благотворительной организации "Ночлежка", Матильда Шнурова согласилась помочь собрать средства для реабилитационного приюта для бездомных. В Петербурге 1 октября стартовал  благотворительный аукцион Meet for charity. Главный лот - встреча с Матильдой Шнуровой. С тем, кто предложит наибольшую сумму, Матильда готова увидеться лично.

– Ночлежка делает действительно большое дело. И пусть невозможно помочь всем, но можно внести свой пусть и небольшой, но посильный вклад, конвертировать свою известность в реальную помощь тем, кто в ней нуждается. И сегодня я рада сделать это, – выразила свое мнение Шнурова.

Как рассказали Metro представители "Ночлежки", аукцион продлится до 5 октября.

-  Meet For Charity – это благотворительный аукцион встреч, который помогает фондам и благотворительным организациям привлекать средства. Для участников это возможность не только пожертвовать деньги на доброе дело, но и встретиться с интересными вдохновляющими людьми. В прошлом году Ночлежка впервые участвовала в Meet for charity - удалось собрать 1,4 млн рублей. Тогда в качестве "лота" была представлена встреча с кулинарным блогером, автором десяти книг, издателем и основателем Собака.ru Никой Белоцерковской, - сообщили в "Ночлежке".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх