На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Сильный дождь в Петербурге спровоцировал заторы на дорогах

Петербург встал в утренних пробках из-за сильного дождя, обрушившегося на город 13 ноября. О непогоде предупреждали синоптики, но избежать ДТП и повсеместных заторов на дорогах это не помогло.

С утра 13 ноября в Петербурге произошло множество мелких ДТП, которые спровоцировали огромные пробки. Сервис "Яндекс.Пробки" показывал 8 баллов, к 10 утра ситуация стала немного получше.

О ДТП сообщали водители в соцсетях.

"Хонда" с фурой не поделили средний ряд на Малоохтинском проспекте перед поворотом на Таллинскую улицу".

"Авария на развороте перед ЗСД на Богатырском у "О'кей".

"ДТП на перекрёстке Ленинского пр. и ул. Зины Портновой...".

"Район Комендантского проспекта стоит мертво".

"На Митрофаньевском шоссе замес... Разбитый "Спортейдж" отдыхает на газоне, рядом БМВ Х3, "Киа" поперёк полосы к Благодатной...".

По данным синоптиков, дождь в Петербурге усилится к обеду - ожидается ливень. Также усилится ветер - до 14 м/с. Автомобилистов просят быть предельно осторожными на дорогах и соблюдать скоростной режим.

Дождь в Петербурге прекратится вечером, завтра, 14 ноября, в Петербурге будет облачно и без осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх