На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети продают стул Кокорина и Мамаева: "орудие" оценивают в сотни тысяч

В Сети выставили два необычных лота. В Москве и в Уфе на продажу выставили "стул Кокорина и Мамаева". Оценили "орудие преступления" по-разному - один из продавцов уверен,что найдутся покупатели, готовые отдать 110 тысяч рублей. Так, в одном из объявлений указано, что это "тот самый стул, который...". - ВЫКУПЛЕН В КАФЕ В Г МОСКВА и привезен в наш город. Фигурирует в сводках. Писать на почту. Отправлю в любой регион ТК. С ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ! - пишет продавец в объявлении. Правда, житель Уфы просит за стул относительно немного - 24 999 рублей. А вот столичный продавец просит гораздо больше - 110 тысяч рублей. Особых пояснений в объявлении нет. С чем связана такая цена - тоже неясно. Стоит отметить, что продавцы в каждом случае уверяют, что это именно тот стул. Правда, выглядят они совершенно по-разному: один высокий темно-коричневый, второй низкий и желтовато-коричневый.

В Сети продают стул Кокорина и Мамаева. Другой Фото:

Кроме того, стоит учитывать и то, что настоящий стул, которым Александр Кокорин ударил в московском кафе чиновника Дениса Пака, возможно, изъят следователями - как вещественное доказательство. Хранится такая вещь в кабинете полиции.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх