На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В аэропорту "Домодедово" задержали 80 живых голубей

В аэропорту Домодедово задержали партию живых голубей. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

- Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в международном аэропорту "Домодедово" на пограничном контрольном ветеринарном пункте, расположенном на СВХ ООО "Домодедово - Карго" было приостановлено перемещение живых голубей в количестве 80 голов, по разрешению Россельхознадзора на ввоз, в сопровождении ветеринарного сертификата и авианакладной, - говорится в сообщении.

Партия поступила из Пакистана. Также отмечается, что в одном из пунктов ветеринарного сертификата, информация о проведённых исследованиях на орнитоз и грипп птиц внесена от руки и заверена печатью  черного цвета, отличающейся от печати, которой заверен сертификат.

Как уточнили в пресс-службе, в настоящее время груз задержан до предоставления дополнительной информации от ветеринарной службы Пакистана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх