На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Крестный ход ограничит движение транспорта в центре Петербурга

12 сентября в центре Петербурга пройдет крестный ход в честь князя Александра Невского.

В связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных Дню святого благоверного князя Александра Невского – дню Ништадтского мира, движение транспортных средств будет прекращено:

11 сентября с 20.00 до 11.30 12 сентября по Казанской площади, по Казанской улице от Гороховой до Невского проспекта, по нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Казанской площади до Гороховой улицы, по переулка Сергея Тюленина;

11 сентября с 20.00  до 20.00 12 сентября по участку пл. Александра Невского в направлении от Чернорецкого переулка к мосту Александра Невского;

12 сентября с 10.30 до 13.30 по Невскому проспекту от Казанской улицы до плоцщади Александра Невского поэтапно по ходу движения колонны и пл. Александра Невского.

Также с 20.00 11 сентября до 11.30 12 сентября будет запрещена парковка автотранспорта на Казанской площади, Казанской улице от Гороховой до Невского, нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Казанской площади до Гороховой улицы и переулка Сергея Тюленина. Об этом сообщает накануне пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх