На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве с 1 апреля изменится график движения аэроэкспрессов

"Аэроэкспресс" изменит график движения поездов с 1 апреля из-за сокращения пассажиропотока в столичных аэропортах. Как сообщает пресс-служба компании, поезда по всем направлениям будут отправляться раз в час.

– Поезда в сторону аэропорта Шереметьево с Белорусского вокзала будут отправляться каждый час в :05 минут, начиная с 6:05 до 23:05 включительно, – говорится в сообщении. – Из аэропорта Шереметьево – каждый час в :15 минут с 5:15 до 23:15 включительно.

На Домодедовском и Внуковском направлениях отправление аэроэкспрессов будет происходить каждый час в :00 минут. Между аэропортом Домодедово и Павелецким вокзалом поезда будут отправляться в обе стороны ежечасно с 6:00 до 23:00 включительно. Между Аэропортом Внуково и Киевским вокзалом – с 6:00 до 0:00 включительно.

Пассажиров просят ознакомиться с расписанием перед поездкой.

Там также напомнили, что срок действия всех электронных билетов на аэроэкспресс, приобретенных в период с 1 февраля 2020 года, продлён до 31 декабря 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх