На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба досрочно ушёл в отпуск

Нападающий "Зенита" и сборной России Артём Дзюба не сыграет в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы против пражской "Славии".

Как сообщает "СЭ", тренерский штаб петербуржцев позволил форварду уйти в отпуск досрочно, потому что он провёл без отдыха почти целый год.

– Артем не сможет принять участие во встрече со "Славией" по состоянию здоровья, у него незначительный рецидив старой травмы, – сказал "СЭ" руководитель пресс-службы "Зенита" Антон Макаренко. – Тренерский штаб решил досрочно отпустить Дзюбу в отпуск, потому что нападающий провел без отдыха почти целый год

Матч между "Зенитом" и "Славией" состоится 13 декабря и начнется в 23.00 по московскому времени. Для зенитовцев этот поединок не имеет никого турнирного значения. Команда Сергея Семака уже обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Европы с первого места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх