На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

Дочери Дмитрия Пескова и Татьяны Навки исполнилось 4 года: фото именинницы

Надежде Песковой, дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, исполнилось 4 года. Известная фигуристка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фото с дочерью и подписала: "Лучшее, что я обрела за эти 10 лет!". Навка также уточнила, что девочку поздравят на большом шоу-мюзикле на льду "Руслан и Людмила" в Сочи, где фигуристка предстанет в образе Людмилы.  

 

Лучшее, что я обрела за эти 10 лет!!!! С днём Рождения мой ангел!👼🏻👼🏻👼🏻 PS: Сегодня мы будем поздравлять Надежду на нашем шоу в ДС "БОЛЬШОЙ"!!! #деньрождения #надеждапескова #моевсе ❤️ #моесчастье #русланилюдмила Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 21 Авг 2018 в 2:25 PDT

  Дочь Навки и Пескова появилась на свет за год до их свадьбы: в августе 2014 года. Для Татьяны Навки это уже вторая дочь: у фигуристки есть 18-летняя дочь Александр от первого брака с Александром Жулиным, в то время как для Пескова это уже пятый ребёнок: у пресс-секретаря президента РФ есть четверо детей от предыдущих браков: три сына и дочь. Отец часто проводит время со всеми своими детьми.

 

Все - от мала до велика - в нашей семье играют в нарды🤣🤣🤣 #надеждапескова Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 18 Авг 2018 в 5:27 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх