На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Светлана Ходченкова без купальника: актриса поделилась откровенным снимком

Светлана Ходченкова выложила в Сеть откровенное фото, которое сразило поклонников - актриса снялась топлесс. Светлана Ходченкова сейчас отдыхает в Испании. Она выкладывает в Instagram солнечные фото своих прогулок. На снимках актриса счастливо улыбается, а сами фото подписывает довольно интригующе и немногословно. Так, один из постов она подписала коротко: "Любовь витает в воздухе". Однако один из снимков получился очень откровенным. Светлана Ходченкова сидит под пальмой, спиной к объективу. Фото черно-белое, но при этом видно, что актриса - без купальника, а точнее, топлесс. Несмотря на всю откровенность снимка, поклонники были единодушны, - они посчитали, что фото получилось художественным. К тому же, многие похвалили 35-летнюю актрису за прекрасную фигуру, пожелав ей любви.

Светлана Ходченкова: личная жизнь, последние новости В Сети активно обсуждают, с кем сейчас на отдыхе Светлана Ходченкова. В СМИ появилась информация, что в Испанию актриса отправилась с новым возлюбленным, которого активно скрывает. Напомним, Светлана Ходченкова на протяжении 5 лет была замужем за актером Владимиром Яглычем. В 2010 году они развелись. В 2011 году актриса начала романо с бизнесменом Георгием Петришиным. Через 4 года он сделал ей предложение, однако пара рассталась. Однако, по данным СМИ, уже в начале 2018 года влюбленные решили дать второй шанс отношениям.    

 

#allintime 🖤 Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) 20 Июл 2018 в 1:14 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх