На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Казани выберут самую красивую студентку

Мероприятие пройдёт 12 апреля на сцене Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. За титул самой красивой студентки поборются 16 конкурсанток республики.

Подготовка к финалу конкурса длилась две недели, за это время с девушками работали ведущие специалисты в области моды, дизайна и мейкап-искусства, конкурсантки приняли участие в мастер-классах, на которых обучились навыкам самопрезентации и получили советы по постановке финальных номеров с профессиональными тренерами и педагогами, сообщили в татарстанском отделении Российского союза молодежи.

Самая талантливая и красивая студентка примет участие во Всероссийском конкурсе "Мисс Студенчество России", сообщает портал kzn.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх