На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Отчим Александра Кокорина плакал на суде: Мой сын не изверг

Во время судебного заседания в Москве, когда решалась судьба Александра Кокорина, отчим спортсмена Кирилл Логинов расплакался.

После того, суд принял решение арестовать Александра Кокорина на два месяца, его отчим расплакался и вышел из здания суда. Общаться с журналистами он отказался, единственное, что он сказал: "Мой сын - не изверг". Об этом сообщил Telegram-канала Mash.

Напомним, отчим Александра Кокорина вступился за спортсмена, извинившись за него.

- Мой сын искренне сожалеет о том, что ударил Господина Пака и хотел сегодня, после допроса, публично извиниться перед ним и перед всеми, кого подвел таким поведением, но он не успел этого сделать, ему не дали такой возможности, поэтому я делаю это за него, - говорится в сообщении Кирилла Логинова.

Отчим Кокорина заявил, что Александр не ищет оправданий себе. Кирилл Логинов отмечает, что реакция (удар стулом - ред.) его сына последовала на оскорбление со стороны Дениса Пака, но она была "излишне грубой" и Кокорин это осознает.

- Прошу не забывать, что он (Кокорин - ред.) не только известный футболист, но прежде всего он обычный человек. А людям свойственно ошибаться. Он явился в правоохранительные органы, никуда не скрылся, сотрудничает со следствием и понимает свою ответственность за случившееся, - пишет Логинов.

Напомним, все началось утром 8 октября - тогда Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили драку в московском кафе, нанеся побои чиновнику Минпромторга Денису Паку. Ранее они в компании друзей избили мужчину на автостоянке - пострадавшим оказался водитель ведущей Первого канала.

О том, как развивались события, видео, подробности, комментарии - читайте ЗДЕСЬ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх