На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Лето. Мода. Rendez-vous. Отзывы на хит этого сезона – плетеная обувь.

В городской среде ботинки с элементами плетения появилась еще в начале 20 века. Соломенные и растительные волокна выступали сырьем для пошива обуви во времена кризиса материала. Несмотря на скромность и недорогую стоимость сырья, подобная деталь одежды была тепло принята обществом. Со временем её стали вытеснять модели, выполненные из альтернативного материала, в другом стиле. Мастера нашли компромиссное решение – создали аналоги из более удобных материалов (самый распространенный сейчас – натуральная кожа). Так появилась современная практичная обувь с сохранением традиций прошлых времен. Плетеные сандалии и босоножки олицетворяют собой приобщение к природе и легкость. Они позволяют ножкам дышать, что является приоритетом для летней обуви. Загляните на сайт «Рандеву», чтобы почитать отзывы модниц, довольных удачными покупками в этом магазине. Ознакомившись с отзывами о компании «Рандеву», известной качественной и модной продукцией, проследуйте в каталог магазина, чтобы найти свою летнюю пару трендовой обуви. Обладательницам модных плетеных сумочек, также являющихся трендом этого сезона, рекомендуется обратить на модели итальянского бренда «Casadei», представленного в магазине «Рандеву». В отзывах о летней обуви от «Casadei» большой популярностью пользуются сабо, босоножки и шлепанцы, исполненные в классической бежево-желтой расцветке, имитирующей оригинальный соломенный цвет. Подобная расцветка будет отлично смотреться с шортами, комбинезонами, легкими юбками и платьями, особенно в стиле «бохо». Любительницам высокой обуви придутся по вкусу высокие босоножки с элементами плетения от «Massimo Santini» – итальянского бренда, который умело и гармонично включает самые последние тенденции в своих дизайнерских произведениях. О представительницах прекрасного пола, любящих дерзкий стиль, позаботились французские дизайнеры бренда «Kiss moon», выпустив летние босоножки с плетением и шнуровкой. Каждая модница найдет подходящую пару от этого французского бренда, который представил модные дерзкие босоножки в 11 вариантах оттенков. Лето еще не закончилось! Заходите в интернет-магазин Рандеву, читайте и оставляйте отзывы, наслаждайтесь шоппингом с покупками от мировых брендов!

Следите за предложениями магазина и не упускайте возможность приобрести модную и качественную обувь по вдвойне приятным ценам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх