На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Большой и сероглазый: в Сеть слили новые фото подросшего сына Кейт Миддлтон

Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Луи, 23 апреля отметит свой первый день рождения. Малышу исполнится год, в честь чего в прессе появятся новые фото подросшего принца. Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз 23 апреля 2018 года. Тогда герцоги не стали прятаться от прессы и поданных - уже через несколько часов Кейт Миддлтон вышла с младенцем на руках на крыльцо больницы. Первые фото новорожденного тут же заполонили Сеть. Второая фотосессия у принца Луи была в июне 2018 года - тогда малыша крестили. Поклонники королевской семьи буквально с первых дней пытаются разглядеть в чертах малыша, на кого же он больше похож. Одни уверены, что Луи - точная копия папы, принца Уильяма. Другие твердят - он похож на маму. Третья официальная фотосессия принца Луи вместе с другими членами монаршей семьи состоялась, когда принцу Чарльзу исполнилось 70 лет  - 14 ноября. На снимках - сам виновник торжества, Камилла и молодые пары: принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон, принц Уильям и их трое детей. Стоит отметить, что появление новых официальных фото детей в честь дня рождения - это королевская традиция. В честь именин двух старших детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма в СМИ также появлялись официальные снимки.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Официальные фотографии Принца Луи в честь его первого дня рождения! День Рождения у Луи завтра! Данные фото опубликованы не официально, потому что были слиты при передаче их в газеты, которые выйдут завтра. Пока наслаждаемся фотографиями с водяными знаками😤 Фотограф: герцогиня Кэтрин#королевскаясемья#фото#принц#принцлуи Публикация от 👸🤴Королевские Особы Британии (@royals_of_britain) 22 Апр 2019 в 6:40 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх