На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Роковой знак: Ошибка на свадьбе принцессы Евгении может стоить ей счастья

Свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка не обошлась без просчета. Евгения покорила британцев своим шикарным свадебным платьем и потрясающей тиарой. Тем не менее, ее будущий супруг заметно переживал до появления возлюбленной у алтаря. И не зря. На трансляции свадебной церемонии в часовне Святого Георгия оказался поистине роковой момент. Когда Джек начал надевать кольцо на палец Евгении, выяснилось, что его размер меньше, чем должен быть. Бруксбэнку пришлось приложить усилия, чтобы украшение, наконец, село, как нужно. Тем не менее, судя по видео, конфуз обескуражил жениха. Такого не ожидал никто. Пользователи Twitter увидели в произошедшем роковой знак. Согласно старому поверью, если кольцо по тем или иным причинам не удается успешно надеть с первого раза, значит быть беде. Такой брак может сопровождаться неприятными моментами. Сработает ли поверье или нет – покажет время.  

Bit awkward..... it will bloody go on!! (Won’t be coming off!) #RoyalWedding2 #royalwedding #smallring #awks pic.twitter.com/vnn3DhXy7k – Mike Wardell (@MikeWardell2) 12 октября 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх