На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Новосибирский пародист Сатир придумал клип для Егора Крида

Клип на песню Егора Крида "Серцеедка" уже штурмует Ютуб. Сценарий к новому творению певца написал бывший новосибирский театральный артист Илья Шабельников, который сейчас выступает в новом амплуа – пародиста Сатира. Похоже, автор видео решил сломать привычное представление об образе Егора Крида, и поэтому перенёс действие клипа в деревню. По сценарию, Егор отправляется в деревню, где влюбляется в сельчанку. Только сердце красавицы занято. Герой её романа деревенский крепыш на УАЗике, в "спортивках" и туфлях. Его, кстати, играет сам Сатир.

По словам Шабельникова, он сам выступил с предложением снять Криду клип.

"Несколько недель назад у Юры Дудя вышло интервью, в котором я публично предложил Егору Криду снять ему клип. Ответа долго ждать не пришлось, и еще через пару недель я уже написал сценарий. А как мы с командой профессионалов в итоге воплотили его – можете посмотреть на канале у Егора Крида прямо сейчас." – пишет в своём личном аккаунте Илья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх