На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Подмосковье ребенок прожил несколько дней в комнате с убитой бабушкой

В Подмосковье нашли еще одного ребенка-маугли. Мальчик в течение нескольких дней жил в одной комнате с телом убитой бабушки.

Сообщается, что в Одинцовском районе Московской области 6-летний ребенок прожил два дня с трупом своей бабушки. Как сообщает "Газета.ru", в убийстве подозревают отца мальчика. Мужчина держал в страхе всю семью и довольно часто бил домочадцев: бабушка гуляла в темных очках, а жена почти перестала выходить на улицу, - уточняет подробности издание. Ребенок постоянно ходил голодным, рассказывают очевидцы. По словам соседки, ей даже тайком приходилось подкармливать мальчика.

По предварительной версии, мужчина в очередной раз поссорился с матерью и нанес ей множество ударов. В результате пожилая женщина скончалась. Ее тело так и осталось лежать в квартире. Ребенок иногда подходил к бабушке, думая, что она спит, или пытался поиграть. Убийство произошло 9 марта.

Сообщается, что взрослые не заботились о ребенке. Он плохо говорит, не обладает социальными навыками. Его пыталась воспитывать бабушка, но обращалась жестоко: она била его и давала пощечины. Мальчик довольно часто был одет не по погоде и в одежде не по размеру.

После того, как ребенка обнаружили в комнате с телом убитой, его отвезли сначала в больницу, а затем в интернат.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх