На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Флешмоб Keke Challenge: Станцевала даже звезда "Орла и решки"

Танцевальный флешмоб Keke Challenge захватил Сеть. К нему присоединяются как простые любители танцев, так и звезды разного ранга. Суть флешмоба #KekeChallenge - станцевать под песню "In my feelings" канадского рэпера Drake у открытой дверцы автомобиля и главное при этом - не выпасть из кадра. Участие в Keke Challenge приняла звезда "Орла и решки" Леся Никитюк. Она выложила в свой Instagram видео, как зажигательно танцует под "In my feelings".

 

Мій варіант світового флешмоба #kiki Мой вариант мирового флешмоба! Был вариант ещё провалиться в люк...но мы не нашли😆 #kiki #keke #kekechallenge #ladyле💋 #dance 📽#сосед script writer @inovinchuk A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on Jul 22, 2018 at 11:29pm PDT

Видео танцующих людей у машины в Сети можно найти по хэштегу #KekeChallenge. Правда, не все участники забавного марафона успешно справляются с задачей - кто-то падает, не успевая следить за дорогой, кто-то сбивается с ритма и выпадает из кадра. Есть и те, кто специально придумывает "фишки" - вводит в кадр корову или собаку - или даже режиссирует забавные концовки флешмоба.

Keke gone wrong fml #KekeChallenge pic.twitter.com/xHLZBpmda8 – DUA LIPANIAN (@FanDelevingnvr) 21 июля 2018 г.

Надо отметить, что флешмоб KekeChallenge требует особой осторожности. Категорически запрещается его устраивать на проезжей части - это опасно для жизни!!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх