На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Поп-певица и жена депутата мешала машинам "скорой" на МКАД ради клипа

Поп-певица Yaxana, известная в миру как Оксана Яковлева, заблокировала движение на МКАД ради съёмок своего нового клипа. Это была несогласованная с ГИБДД акция. На клипе видно, как большой джип перегораживает одну из полос движения. Оператор снимает на камеру трёх девушек, одетых не по сезону – в гетрах, трусах и спортивных куртках они синхронно (а иногда – не очень) танцуют на асфальте, раскручивая головы с длинными причёсками и поднимая ноги выше плеч. Заводила у них – сама певица Яковлева, танцующая в чёрных трусах (остальные – в красных). На фоне их телодвижений звучит голос вокалистки: "В твоих руках я задыхаюсь... Сегодня можно абсолютно всё!" В концовке клипа одну из танцующих едва не сбивает автомобиль.

– Это произошло в воскресенье, было где-то 15-16 часов, – рассказывает Metro очевидец Мария Беляева. – Несколько машин стояли на трёх средних полосах МКАД, без знаков аварийной остановки. Люди реагировали неоднозначно, всё-таки на МКАД перекрыли половину полос, создав при этом пробку как для обычных людей, так и для служб скорой помощи. В момент объезда машин, препятствующих движению, выяснилось что там не авария, не дорожные работы, а просто танцующие девушки и несколько молодых людей. Сама Оксана Яковлева чуть позже призналась, что испытала целую гамму эмоций на МКАД. "Это было что-то... – прокомментировала свой перформанс певица у себя на страничке в Instagram. – Прошли съёмки клипа на мою песню "На двоих". Не передать ощущения. Это было страшно! Мандраж во время выступления был настолько велик, что длится до сих пор! Я долго думала, что снять на эту песню, ведь я в неё вложила огромный смысл, и, перепевая припев, где я пою, что сходим с ума, мне пришла в голову такая сумасшедшая идея. Реакция людей? А как вы думаете, какой она была? Как отреагировали бы вы, если бы вдруг увидели такое на МКАД?" В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) Metro подтвердили, что из-за клипа на МКАД образовалась пробка. "Мы считаем недопустимым подобные действия и обратимся в правоохранительные органы для оценки действий данных лиц. По предварительному анализу, несогласованные действия стали причиной задержки нескольких автомобилей "скорой", которые в итоге приехали к пациентам с задержкой". У себя на страничке во "ВКонтакте" Оксана Яковлева получила немало комментариев – в основном, негативных. "Песня прикольная, девчонки тоже классные... – отметил Олег Судаков. – Но не на МКАДе – можно было бы сделать клип гораздо круче и интересней". "Самое страшное, что ей абсолютно всё равно. Ну перекрыла сотне людей дорогу, ну что такого, она же клип снимает, с огромным смыслом, на секундочку.", – возмутилась Анастасия Казакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх