На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Манижа станет спикером культурного форума в Петербурге

Певица Манижа примет участие в программе Деловой площадки VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Звезда станет спикером сессии в популярном формате Public talk на тему "Творчество в эпоху новых медиа" 16 ноября. Участники и приглашенные гости обсудят в рамках открытой дискуссии, какие форматы и контент могут "зацепить" современную аудиторию, какие темы сегодня наиболее актуальны и злободневны для общества, рассказали Metro в пресс-службе форума.

Сегодня МАNIZHA – общепризнанный талант и яркая звезда российской сцены, чей альбом "Manuscript" всего за пару дней взорвал iTunes и занял первое место в чарте. Она отражает многообразную природу современной креативной индустрии, собирает прогрессивные аудитории и задает новые тренды. Гостям Деловой площадки певица расскажет, как использовать социальные сети в качестве основного инструмента продвижения для независимого артиста.

Современное искусство с использование новых медиа, современный арт в цифровом пространстве, жизнь за пределами рамок, бесконечный драйв, мотивация и уникальная история успеха – обо всем этом можно будет поговорить в рамках Public talk с "человеком мира" МАNIZHA на Деловой площадке VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

    

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх