На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Звезда сериала "Сваха" умерла при загадочных обстоятельствах

Наталья Кузнецова, актриса театра и кино,  запомнившаяся зрителям по сериалу "Сваха", скончалась 29 июля. Ей было 55 лет. Сообщается, что  о смерти Натальи Кузнецовой стало известно днем ранее - причины смерти не разглашаются. Лишь по некоторым данным СМИ, у актрисы было онкологическое заболевание. Стало известно, что прощание с Кузнецовой состоится 1 августа в 11:00 в Боткинской больнице, сообщает "РИА Новости". Там же пройдёт и отпевание покойной. Кузнецова будет похоронена на Митинском кладбище. Наталья Кузнецова окончила ГИТИС. С 1984 года она начала работать в Московском театре имени М.Н. Ермоловой. Кузнецова сыграла в спектаклях "Язычники", "Утиная охота-90", "Бедность не порок", "Архив графини Д", ""Жизнь моя, иль ты приснилась мне?", "Барышня крестьянка" и многие другие. Хорошо запомнилась Кузнецова зрителям по сериалу "Сваха"- там она сыграла Варвару Федоровну. Также актриса принимала участие в таких кинопроектах, как "Жуков", "Бигль", "Темное царство".  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх