На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Москвичи и гости столицы смогут посетить некоторые музеи на ВДНХ бесплатно

Москвичи и гости столицы смогут посетить некоторые музеи ВДНХ бесплатно. О расширении льготного списка сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Как пишет портал mos.ru, каждое третье воскресенье месяца с 11:00 до 22:00 и каждый вторник с 12:00 до 15:00 за вход в музейный комплекс "Буран", а также в павильоны "Гидрометеорология" и "Рабочий и колхозница" не нужно будет платить.

Студенты дневных форм обучения по средам с 12:00 до 15:00 смогут бесплатно посещать музейный комплекс "Буран" и экспозиции в павильоне № 16 "Гидрометеорология". Кроме того, здесь также будут проводиться бесплатные групповые экскурсии для школьников. Для пенсионеров вход будет бесплатным по вторникам с 10:30 до 15:00.

Бесплатные экскурсии для школьников организуют и в павильоне № 34 "Космос". Пенсионеры смогут бесплатно посетить этот павильон по вторникам в первые три сеанса, 11:00–13:00, 13:00–15:00 и 15:00–17:00. Исключением станут праздничные дни и перенесённые выходные.

По льготному билету дети до 16 лет, пенсионеры и студенты очных форм обучения могут посетить центр в любой день. Для детей до шести лет, членов многодетных семей, детей-сирот, ветеранов и инвалидов вход всегда бесплатный.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх