На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Как не ошибиться с выбором врача

Российская бесплатная медицина далеко не всегда вызывает приятные чувства. И это мягко говоря. Некачественный сервис, грубость и необходимость зачастую обивать пороги приводит к тому, что люди готовы платить за то, чтобы получить услугу на высоком уровне. Ведь здоровье – самое главное в жизни. И от качества, а также и своевременности оказания помощи зависит многое. Частных клиник сегодня сотни в каждом большом городе – дефицита врачей нет, выбирай на здоровье. Но, во-первых, если вы пока что не сталкивались с проблемой, идёте первый раз, будет очень трудно разобраться в том, какую клинику и тем более какого врача предпочесть. Во-вторых, обзванивать все медицинские учреждения как в старые добрые времени странно, ведь у нас под рукой интернет: весь функционал есть в сети. Онлайн-сервисы, посвящённые частной медицине, эту проблему полностью решают.

Допустим вам здесь и сейчас требуется невролог: консультация, лечение. Смотрим в сети: по Москве в сервисе “НаПоправку” доступны почти 3,5 тыс. профессионалов в этой специальности, по Северной столице – более 1,5 тыс. Вы можете ограничить поиск по возрастной категории (взрослый, детский) и по географии. К примеру, вас интересует какой-то конкретный округ столицы или даже ближайшая станция метро. В расширенном поиске можно указать тип клиники и пол врача, если у вас есть подобные предпочтения. После этого достаточно нажать “найти” и все специалисты, подходящие под ваши критерии, появятся у вас на мониторе или экране телефона. Вы можете посмотреть фотографию специалиста, узнать его стаж, почитать отзывы других пациентов, проследить за рейтингом, ознакомиться с ценой на услугу и здесь же записаться на приём – онлайн. Остаются вопросы? Звоните. Рядом указан адрес клиники, в которой работает врач, и телефон. Вы можете отсортировать полученные “досье” по месту или по рейтингу.

Сервис “НаПоправку” работает с врачами любых категорий.  Таким образом, по Москве у вас есть мгновенный доступ к 75 тыс. врачей, а в Петербурге – к 28 тыс. Но доступны и другие города, включая Екатеринбург, Казань, Самару, Воронеж и ещё десяток. Функционал сайта предлагает четыре основные услуги. Во-первых, выбор специалиста по отзывам и цене, а также запись на приём. Во-вторых, выбор клиники по параметрам и отзывам. В-третьих, выбор диагностики и услуг по ценам. Наконец, здесь же есть библиотека статей по болезням и симптомам, а также полезные советы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх