На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Хочу такого друга": Американцы пришли в восторг от видео российского космонавта

Видеоролик российского космонавта Олега Артемьева набирает популярность на американском портале Reddit. Один из пользователей сайта под ником theinternetftw нашел на YouTube канал Артемьева, где он публикует видео о жизни на МКС. Блогер посвятил космонавту пост на своей странице. - Это российский космонавт по имени Олег, который публикует видео с Международной космической станции на своем YouTube-канале. Его новое видео из космоса, опубликованное пять часов назад, собрало всего 17 просмотров. На нем запечатлен полет через всю станцию, - написал блогер. На опубликованном видео Олег Артемьев показывает зрителям самый длинный маршрут на МКС. Попутно космонавт знакомит пользователей Сети с тем, кто попадает в камеру. Практически всех своих коллег он называет "лучшими людьми на МКС". Последнее особенно понравилось американским блогерам. Они отметили, что Олег наилучшим образом показал, как работает станция, и как она выглядит изнутри. "Это замечательно, я хочу, чтобы у меня был друг-космонавт по имени Олег”. “Олег всем наврал. На самом деле это он – лучший человек на станции”. “Этот парень определенно заслуживает больше внимания!” Комментаторы Reddit прозвали Олега Артемьева "самым добрым космонавтом". Между тем, его видео уже набрало сотни тысяч просмотров.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх