На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда фильма "Человек-паук" принял участие в необычном флэшмобе: видео

Британский актёр Том Холланд определённо не скучает в самоизоляции: на днях он принял участие в новом флэшмобе, суть которого – попытаться надеть майку, стоя на руках. По словам Холланда, на челлендж вызвал режиссёр Олли Гарднер.

Видео с актёром разместил контент-редактор Netflix Джаретт Визельман на своей страничке в Twitter. На ролике видно, как 23-летний актёр, кряхтя, пытается выполнить условия флэшмоба, проявляя ловкость Человека-паука. В конце концов, ему это удается.

For your approval: Tom Holland tries to put on a shirt while doing a handstand pic.twitter.com/M7eOhDfm6r – Jarett Wieselman (@JarettSays) April 2, 2020

Как отмечает The Independent, Холланд  передал эстафету своим коллегам – Джейку Джилленхолу и Райану Рейнольдсу. При этом Джилленхол не сразу понял, в чём именно заключается задание.

– Подождите, в чём именно челлендж??? Тяжело дышать без рубашки?

Тем не менее, Джилленхол принял вызов и с лёгкостью справился с ним. А вот Райан Рейнольдс отреагировал забавно: он несколько секунд смотрел в камеру с растерянным видом, а затем произнёс: "Нет".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх