На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Оголили ножки: известные красотки на открытии Каннского кинофестиваля. Фото

14 мая на Лазурном берегу состоялось открытие 72-го Каннского фестиваля. По красной дорожке прошлись Джуллиана Мур, Эль Фанниг, Хавьер Бардем и Шарлотта Генсбур, Алессандра Амбросио, Ева Лонгория, Селена Гомес, Билл Мюрей, Тильда Суинтон и другие знаменитости.

Кинодивы продемонстрировали роскошные наряды. При этом некоторые из красавиц выбрали фасон платья, выгодно подчёркивающий фигуру и стройные ноги. Так, актриса Ева Лонгория, модели Алессандра Амбросио и Ньевес Альварес предпочли платья с глубоким разрезом до бедра. А Шарлотта Генсбур и вовсе отказалась от разреза, предпочтя мини-платье.

В этом году Каннский кинофестиваль пройдёт с 14 по 25 мая. Фестиваль стартовал с картины Джима Джармуша "Мертвые не умирают". В рамках программы "Особый взгляд" покажут фильм "Дылда" российского режиссёра Кантемира Балагова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх