На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Линдси Лохан скоро станет мамой

32-летняя актриса Линдси Лохан решила стать приёмной мамой для детей, которые остались без семьи. Об этом во вторник сообщает The Mail On Sunday. Отмечается, что знаменитость приняла такое решение после поездок в Турцию, где она проводила много времени с сирийскими беженцами. – Я приняла решение, что усыновлю своего первого ребёнка. За время пребывания в Турции я поняла, насколько сильно люблю детей. Я просто хочу спасти их, – рассказала она изданию. По словам актрисы, она хочет стать приёмной мамой не для одного ребёнка. Сколько именно – она пока не знает, но уверена, что их будет несколько: "двоих, а может и четверых". Вместе с тем, звезда не собирается "заводить собственную семью" и искать супруга, ей сейчас комфортней без отношений. – Я сейчас не особо тусуюсь с парнями. Моё внимание сосредоточено на друзьях и семье. Мой последний роман остался в прошлом. Это были отравляющие отношения, из которых я не знала, как выбраться. Но мне хватило смелости уйти, и тогда всё изменилось, – заключила она.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх