На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Электронная виза в Индию

Электронная виза в Индию на данный момент является единственным способом получить разрешение на въезд в Индию, когда до вылета осталось меньше недели. Срочная виза в Индию оформляется достаточно просто и быстро, учитывая минимальный комплект документов и отсутствие необходимости предоставлять оригиналы документов. Онлайн визу в Индию могут оформлять на сайте посольства Индии граждане более чем 150 стран. Е Виза выдается на срок до 4х месяцев с правом нахождения в Индии не больше 60 дней. Онлайн виза в Индию является двукратной, что несомненно является немаловажным преимуществом. Также важным условием является то, что въезжать в Индию можно в 25 аэропортов и 3 морских порта. Все эти аэропорты являются достаточно крупными и большинство туристов прилетают именно туда. Сроки рассмотрения установленные посольством составляют минимум 4 дня до вылета. Но обращаясь к специалистам центра evisa-india.ru вы можете получить данное разрешение даже за 1 день до вылета. Одним из ограничений при оформлении является то, что получить ее можно не больше 2х раз в год. Оформить электронную визу в Индию можно здесь . Основным преимуществом данного разрешения является то, что оформить индийскую online визу можно в течении 24 часов с минимальным комплектом документов. Для ее получения вам лишь необходим заграничный паспорт в сканированном виде и ваша фотография, которую можно сделать даже на ваш сотовый телефон в хорошем качестве. Так же необходимо будет заполнить небольшую анкету на русском языке. Некоторые ограничения по оформлению:

электронную визу в распечатанном виде надо иметь при влете и вылете из Индии. в вашем заграничном паспорте должно быть не меньше 1 пустого разворота страниц дети вписанные в загранпаспорт не могут получить электронную разрешение, им необходим свой собственный заграничный паспорт при прохождении паспортного контроля необходимо будет сдать биометрию за 1 год возможно получить ее не более 2х раз

Специалисты evisa-india.ru самостоятельно заполняет анкету по требованиям посольства. Оплачивая консульский сбор, самостоятельно на сайте консульства Индии, туристы часто сталкиваются с проблемами списания денег. Пользуясь услугами визового центра, вопросы оплаты консульского сбора специалисты берут на себя. Для деловых поездок существует деловая электронная виза в Индию , которая оформляется так же быстро. Дополнительным условием для ее получения является наличие данных приглашающей стороны в Индии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх