На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Новой Москве обустроили скейт-парк с памп-треком

Скейт-парк с памп-треком появился в ТиНАО на дворовой территории нового 13-секционного дома на бульваре Андрея Тарковского в жилом комплексе "Рассказово". Как рассказали в Москомстройинвесте, длина трассы составляет почти 100 метров.

– Площадку по достоинству оценят ребята с разным уровнем подготовки, – рассказала исполняющий обязанности председателя комитета Анастасия Пятова. – Здесь комфортно будут себя чувствовать как новички, так и экстремалы со стажем.

По её словам, скейт-парк включает в себя несколько зон, расположенных на площади 1 000 кв. метров. Трюки молодые атлеты смогут оттачивать на разных тренажерах, позволяющих выбирать оптимальный вариант контруклона.

Скейт-парк стал частью единой рекреационной зоны, которая объединяет в себе не только дворы, но и пешеходные и веломаршруты, а также благоустроенную набережную озера. Территорию на придомовом участке озеленили, здесь было высажено более 80 деревьев и 7 000 кустарников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх