На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Зима близко: снег накрыл запад Ленобласти

26 октября автомобилисты поделились первыми фотографиями и видео заснеженных дорог на западе Ленинградской области. На кадрах видно, что снег накрыл деревья и дорогу. - Усть-Луга онлайн. Снег! Пора уже резину менять..., - выложили видео в пятницу в 12.30 в паблик "ДТП и ЧП / Санкт-Петербург". - В 60-ти километрах от Усть-Луги в 9 утра тоже снег был, - делятся в комментариях под фото. - Проходя по городу видно, что шипованных колес единицы. В выходные дни, когда может произойти очередной "день жестянщика" в шиномонтаж будет не попасть…, - поделился своим мнением главный синоптик Петербурга Александр Колесов накануне, 25 октября. - Но есть второй вариант, остаться дома до конца месяца и подождать очередного потепления, которое произойдет в начале ноября. Как было-бы красиво в городе в начале следующей недели, только общественный транспорт и единичные машины. Санкт-Петербургу обещают снег в субботу, 27 октября. Первый снег в Ленинградской области 26.11.2018 (видео)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх