На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Среди богатых жителей Великобритании британцев оказалось немного

The Sunday Times опубликовала ежегодный рейтинг самых обеспеченных резидентов Британии. Лидерами стали выходцы из Индии, братья Сри и Гопи Хиндуя, чьё состояние оценивается в 22 млрд фунтов стерлингов.

За ними ещё один братский дуэт –британцы Дэвид и Симон Реубен с 18,664 млрд. Третье место отошло сэру Джиму Ратклиффу, который в прошлом году возглавлял список, однако, потерял более 2 млрд, и в итоге остался с 18,15 млрд.

Четвёртым в списке значится выходец из Одессы Леонид (а теперь сэр Леонард) Блаватник, имеющий двойное британско-американское гражданство. Его состояние оценивается в 14 млрд.

На шестом месте расположились шведы Кирстен и Йорн Раусинг с 12, 256 млрд.

Седьмыми стали голландка Шарлен де Карвальо-Хейнекен и её супруг, владеющие 12 млрд.

Не обошлось, как всегда, и без россиян. Так сразу три последующих места топ-10 отошли Алишеру Усманову (11,339 млрд), Роману Абрамовичу (11,221 млрд ) и Михаилу Фридману (10,9 млрд)

1000 богатейших людей входят в рейтинг, основанный на идентифицируемом богатстве, включающем землю, имущество, искусство, акции. Суммы на счетах в банке не учитываются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх