На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Погоня со стрельбой на Московском проспекте в Петербурге напугала прохожих

Вечером 15 октября на Московском проспекте в Санкт-Петербурге прохожие стали свидетелями задержания со стрельбой.

Подробности и фото инцидента очевидцы разместили в паблике "ДТП и ЧП / Санкт-Петербург" около половины шестого вечера.

- На Московском пр.,148 напротив "Максидома" была погоня пятерых полицейских за преступником со стрельбой, - пишут очевидцы в соцсети. - Что он сделал - не известно, но его подстрелили и повязали... Было много выстрелов и полицейских.

По данным "Фонтанки", на Московском проспекте действительно полиция ловила сбежавшего из-под конвоя мужчину, который обвиняется по статье "разбой". Его конвоировали после заседания.

Выбежав из автозака, обвиняемый успел только перебежать дорогу, но был ранен. Его задержали полицейские. Источник в правоохранительных органах рассказал изданию, что дерзкая попытка побега была совершена в момент, когда обвиняемого грузили в автозак. Мужчина оттолкнул конвой и бросился бежать через Московский проспект. Раздались выстрелы: конвоир из горсуда трижды выстрелил в воздух, затем - в беглеца, которого настигла одна пуля. Ему оказывают помощь врачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх