На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Пышнотелая Эшли Грэм снялась в рекламе купальников

Известная  plus-size модель Эшли Грэм продемонстрировала новую коллекцию красочных купальников, разработанную совместно с брендом Swimsuits For All ("Купальники для всех"). В Сети опубликовали видеоролик с рекламной кампанией. Съёмки проходили на пляже Венис Бич в Лос-Анджелесе.

В коллекцию входит 10 предметов, каждую модель Эшли продемонстрировала лично. - Создание коллекции было путешествием по аллее воспоминаний, - приводит слова модели JustJared. - Мы с мамой катались на роликах за домом, в котором я выросла. Это определённо моё счастливое место, которое вдохновило меня на создание этих ретро-купальников. Отмечается, что коллекция уже доступна для покупки онлайн, цена самого дорогого купальника составляет 108 долларов. Отметим, что Грэм стала лицом бренда в 2015 году, а уже в мае 2016 была выпущена совместная коллекция купальных костюмов Ashley Graham x Swimsuits For Al.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх