На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дженнифер Энистон наконец-то станет мамой

49-летняя Дженнифер Энистон скоро станет мамой. Звезда сериала "Друзья" начала процесс удочерения 13-месячной мексиканской девочки. Об этом в понедельник сообщает издание New Idea со ссылкой на Globe.

Пока о будущем ребёнке актрисы почти ничего не сообщается. Известно лишь, что у неё тёмные волосы и глаза. Дженнифер влюбилась в малышку во время своего недавнего визита в Мехико.

– Джен очень хотела взять одного из этих детей, и она хотела усыновить ребёнка вместе с бывшим мужем Джастином Теру. Однако он всегда находил причины, почему сейчас неподходящее для этого время, – рассказал источник.

Напомним, что брак Дженнифер Энистон и Джастина Теру продлился чуть больше двух лет. 16 февраля 2018 года актриса официально объявила о разводе.

Энистон не раз говорила о том, что хочет стать матерью. Однако из-за некоторых проблем со здоровьем, ей до настоящего времени так и не удалось осуществить свою мечту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх