На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В московском баре подрались полицейские: видео

В Сети обсуждают видео драки в московском баре - потасовка произошла минувшей ночью. В опубликованном видео заметно, что инцидент произошел в коридоре заведения. Мужчины начинают толкать друг друга, один из них ударяет другого по лицу. Через какое-то время присутствующим удалось разнять участников потасовки, однако один из них вновь попытался развязать драку. По сообщению очевидцев, чуть позже к бару подъехала карета скорой помощи. На месте дежурят сотрудники экстренных служб. Как уточняет "Интерфакс", по факту произошедшего будет проведена проверка. В столичном главке МВД сообщили, что конфликт произошел в заведении на улице Борисовские Пруды. В нем участвовали сотрудники полиции, которые находились в свободное от службы время в гражданской одежде. Тем не менее, руководители виновных сотрудников будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, добавили в ГУ МВД по Москве.

 

Ночью в Москве полицейские устроили массовую драку в баре. Пострадали пятеро. Вот один из моментов драки: участвуют сотрудники уголовного розыска, участковый и сотрудники ДПС.

Прорвались, как вы понимаете, опера. pic.twitter.com/RLGG9fvt83 – baza (@bazabazon) 20 апреля 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх