На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Погода в Петербурге портится, но зима ещё задерживается

Синоптики прогнозируют изменение погоды в Петербурге - ожидается усиление ветра, похолодание, по ночам заморозки, вероятны дожди со снегом.

Если в четверг и пятницу в Петербурге сохранится переменная облачность и умеренное для ноября тепло, то в выходные 10 и 11 ноября в Петербурге ждут изменение погоды - возможно усиление ветра до 11-13 м/с и высокое атмосферное давление - 775 мм рт столба. Осадки маловероятны, температура воздуха будет держаться на отметках +4-6 градусов, которые, впрочем, из-за сильного ветра будут ощущаться как 0..+1 - особенно в воскресенье.

Начало следующей недели в Петербурге станет еще более ненастным - пройдут дождь со снегом, усилится ветер, по утрам и ночью возможны заморозки, но дневная температура останется плюсовой.

По предварительным прогнозам, до конца ноября в Петербурге ни устойчивого снежного покрова, ни холодов не будет. Зима должна "прибыть" точно по расписанию - начиная с 1 декабря. Но и она поначалу ожидается весьма теплой - не ниже -3 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх