На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге состоялся Кубок Европы по дзюдо

В Петербурге состоялся Кубок Европы по дзюдо. В  нем приняли участие юниоры - парни и девушки до 21 года.

Этот турнир стал первым в 2019 году отборочным этапом для спортсменов данной возрастной категории, перед которыми стояла задача набрать высокие рейтинги для участия в первенстве Европы и затем первенстве мира. До конца года запланировано еще восемь таких этапов.

За медали соревновались представители 18 стран: России, Австрии, Канады, Колумбии, Кипра, Эстонии, Великобритании, Франции, Венгрии,  Нидерландов, Польши, Таджикистана, Беларуси. Всего было разыграно по 7 комплектов наград в соответствующих весовых категориях.

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров проводится в Северной столице с 2003 года и традиционно – в апреле. Однако теперь, по решению организаторов, петербургские соревнования перенесены на февраль и будут первыми ответственными стартами в календаре ежегодных мероприятий европейского дзюдо.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх