На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Аделина Сотникова решила пропустить сезон

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова заявила, что пропустит сезон 2018/19. По словам фигуристки, в этом виноваты "определённые обстоятельства". Об этом в пятницу сообщает ТАСС.

– Я понимаю, какой сейчас состав девочек, какие технические сложности, – сказала она, отметив, что не хочет проигрывать, имея статус победительницы Олимпиады.

Сотникова вспомнила, как ранее на чемпионате России заняла шестое место, и призналась, что в случае повторения такого результата, она бы "уничтожила себя изнутри".

– Пока я не буду готова стопроцентно психологически и физически, то на соревнованиях выступать не буду, – заключила она.

Напомним, что Аделина Сотникова завоевала золотую медаль Олимпиады–2014 в Сочи. Однако позже из-за травмы ей пришлось пропустить этапы серии Гран-при по фигурному катанию, чемпионат России и чемпионат Европы 2015.

В следующем сезоне она стала шестой на чемпионате в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх