На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Москвичи делятся смешными фото своих "собак Баскервилей"

Газета Metro продолжает зубастый конкурс "собака Баскервилей". Читатели с удовольствием присылают фотографии своих очаровательных питомцев. Оказывается, собаки японской породы Сиба-ину, они же собаки-улыбаки, тоже бывают с характером. – Это Джинни, и ей два года. Неделю назад дома у нас появилась вторая сиба - Кики. И Джинни в играх принимает максимально грозный вид, воспитывает ребёнка, – рассказал Дмитрий из Москвы.

Это Джинни, и ей два года. Обычно фото собак породы Сиба-ину попадают в самые милые подборки, но не в этот раз. Неделю назад дома у нашего читателя появилась вторая сиба - Кики. И Джинни в играх принимает максимально грозный вид, воспитывает ребёнка. Дмитрий, "Metro" Фото:

– Юки – рыжая и пушистая, но её лучше не злить. Себя в обиду не даст, – предупреждает наш читатель Артём.

Сиба-ину Юки – рыжая и пушистая, но её лучше не злить. Себя в обиду не даст. Артём, "Metro" Фото:

Больше историй и фотографий – в нашей галерее! Если  у вас живёт своя "собака Баскервилей" присылайте её фото на электронный адрес KONKURS@GAZETAMETRO.RU с пометкой "СОБАКА". Укажите своё имя, кличку питомца и свой номер телефона. Не забудьте черкнуть пару строк о своём любимце. Лучшие снимки будут опубликованы в газете Metro и на сайте metronews.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх