На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Чем Кейт Миддлтон легко может вызвать ревность Джорджа и Шарлотты

Кейт Миддлтон посетила 15 января сад короля Генриха в северной части Лондона. Герцогиня Кембриджская узнала, как объединяет людей садоводство на примере общественного сада. Сама Кейт Миддлтон не только осмотрела экспериментальные парники и грядки, но и приняла участие в создании кормушек для птиц и приготовлении пиццы. Кейт Миддлтон вместе с маленькими британцами - детьми от 8 до 12 лет - приготовила пиццу на кухне под открытым небом в саду короля Генриха. Герцогиня продемонстрировала, как хорошо умеет обращаться с тестом, раскатав основу для пиццы. Маленькие помощники Кейт Миддлтон на этом мероприятии воспользовались случаем и расспросили её о старших детях - принце Джордже и принцессе Шарлотте. В частности, они спросили, почему Кейт Миддлтон пришла без них в Сад короля Генриха. Герцогиня Кэтрин призналась, что когда её старший сын и дочь узнают, что она готовила пиццу под открытым небом в саду без них, то будут дико ревновать! К тому же известно, что маленький принц настолько любит пиццу, что она была на праздничном столе в его день рождения. - "Пицца на улице" - это звучит как самая крутая вещь за всю историю, - приводит Daily Mail слова Кейт Миддлтон. - Но они не смогли пойти со мной, так как им сегодня надо быть в школе. Старшие дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон попосещаютешают начальную школу. Малышке Шарлотте в мае исполнится 4 года, а Джорджу в июле будет 5 лет. Когда пицца была готова, её отправили в печь.

Кейт Миддлтон приготовила пиццу с детьми. Getty Фото:

Ранее Кейт Миддлтон поставил в тупик вопрос 8-летней девочки о том, ела ли когда-нибудь бабушка её супруга пиццу. "Елизавета II ела когда-нибудь пиццу?": Кейт Миддлтон озадачил неожиданный вопрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх