На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Австралии перевернулся грузовик с пивом

На оживлённом шоссе в Австралии перевернулся грузовик, перевозивший пиво. В результате на дорогу пролилось содержимое "огромного количества" банок Victoria Bitter, а движение было перекрыто на несколько часов. Об этом в среду сообщает Reuters со ссылкой на главного инспектора полиции Тони Пауэра.

Инцидент произошёл в 300 км к северу от Сиднея. На место прибыли сотрудники МЧС для ликвидации последствий происшествия. Отмечается, что 24-летний водитель грузовика не пострадал.

"Рады сообщить, что госпитализация не потребовалась. Чтобы вы понимали: 3000 местных жителей готовы помочь, - говорится в сообщении компании на Facebook.

Как рассказал Тони Пауэр, сотрудники полиции следили, чтобы представители общественности не подбирали пролитые пивные банки. Впрочем, никто этого не делал.

– Возможно, они просто не поклонники VB, – отметил он.

В связи с тем, что результаты тестов на алкоголь и наркотики оказались отрицательными, полиция подозревает, что причиной аварии могла стать усталость водителя.

Victoria Bitter (или VB) – один из самых продаваемых сортов пива в Австралии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх