На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

За сутки в Новосибирске утонули три человека

По информации Муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска, в субботу, 13 июля, утонули три человека: 63-летний и 33-летний мужчины, а также 20-летний молодой человек. В этот же день специалисты успели спасти троих тонувших, в том числе 12-летнего ребёнка.

При этом один случай гибели и два случая спасения зафиксировали на котловане возле жилмассива «Юго-Западный». Спасатели не единожды напоминали, что купаться в этом водоёме категорически запрещено. Отметим, что на берегу этого же водоёма потерялась 7-летняя девочка. Вскоре спасатели нашли ребёнка и передали родителям.

«Этот случай в очередной раз подтверждает, что родители недостаточно внимательно следят за своими детьми. Каждый выходной, за помощью к дежурящим на постах матросам-спасателям по поиску потерявшихся детей обращается несколько человек», — сообщили в МАСС.

Также в субботу, 13 июля, 38-летнего мужчину на надувном матраце ветром и течением отнесло от берега на Обском водохранилище. Мужчине удалось вернуться только с помощью спасателей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх